Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2010, 16:14   #11
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от kama561 Посмотреть сообщение
Ну и чем вы от Волта тогда отличаетесь считая что он живёт по средневековым догматам и не хочет думать.
А я никогда медицину не изучала и не претендовала на знающего в ней толк специалиста -учегого.

То, что СГ калечит, я вам не докажу. Но докажет моя мать. Я как бы пользуюсь возможностью доверять матери. Доказательство ее правоты для меня в том, что любой ее совет по здоровью оказывался на практике правильным. Но такую схему невозможно применить здесь на форуме. Тем более, что если вы со мной не согласились бы, мне бы не пришло в голову посчитать вас тупым или нелогичным, как это делает волт. Я и сама почти никому не верю наслово.

В медицину я не вникаю, потому что она меня не привлекает, не тянет. Если бы у меня не было советников под боком, я бы заставила себя выучить все, что только можно о здоровье.

Просто я пытаюсь помочь, мне жалко людей, которые неправильно голодают, неправильно выходят, а обосновать не всегда могу, потому что знаю от родных и по опыту. Но они, родные, они - медики, и могут обосновать.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (21-11-2010), taina (22-11-2010), Илья (21-11-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках гармонии. В поисках себя after the rain Архив 0 09-07-2013 17:53
Смена образа жизни - 17 лет prados Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 06-05-2011 03:51
Изменение образа жизни. marinka_ Архив 74 03-06-2010 11:57
Мания здорового образа жизни Nimfa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 14-01-2010 07:57
Роль рекламы в формировании нездорового образа жизни Inna Cherry Питание 10 24-03-2009 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter