Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2007, 12:15   #1
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,646 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,923 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Голодайте понемногу, до недели, следите при этом за самочувствием, налаживайте правильное питание. Читайте Брегга. А также Джерома К.Джерома.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (27-05-2007), Jen (26-01-2021), Putin_IRL (25-05-2007), Sreda (28-05-2007), Гвоздь (12-05-2010), Илья (01-06-2007), Лиsa (07-12-2008), начюспортсмен (02-06-2007)
Старый 25-05-2007, 12:57   #2
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 109 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Цитата:
Сообщение от _vr_ Посмотреть сообщение
Голодайте понемногу, до недели, следите при этом за самочувствием, налаживайте правильное питание. Читайте Брегга. А также Джерома К.Джерома.
Я с января месяца, как начала лечиться от глистов - начала правильно питаться. Убрала из рациона слаости и продукты с хи м добавками. Мяса вообще не ем и не ела, рыбу ела раз в году, теперь совсем не ем. не ем молочного, кроме кефира, жаренного, копченого, маринованного, соленого (кроме квашеной капусты), газировку и минералку не пью. ем овощи фрукты каши мед, орехи, нерафинированное масло, квашенную капусту. и так уже пол года. раз в два месяца съедаю шоколадку или кунжутную халву. брега читаю. после завершения читки от паразитов печень сдавать стала сильно несмотря на то что пью энтеросорбентфы - рекицен, пропила курс полифепана, пила пектиновые продукты. Кожа совершенно безобразная стала, печень совсем сдает. гомеопатия слабо помогает. Токсины сейчас выделяются в основном через кожу - прыщи на лице - кожа у меня сухая и прыщи именно токсического плана, их никогда у меня в жизни не было, вылезли после чистки. Делала тестирование органов на имедисе - сильное токсическое поражение печени. да видимо длительное голодание еще рано. но я даже и маленькое боюсь - опасаюзь за печень. Голодала по 36 часов. да видимо надо задать вопрос специалисту по интернету - не подскажите кого - нибудь, практикующего врача ?
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хронический холецистит Елена Севостьянова Болезни и симптомы 0 31-03-2014 07:44
Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...) alagor Опыт лечения голоданием различных болезней 1823 04-02-2013 21:58
Хронический холецистит, панкреатит, гастро-дуаденит Maximu$ Болезни и симптомы 5 15-08-2011 10:57
Холецистит, панкреатит, дискинезия желчевыводящих Zyx Болезни и симптомы 10 18-03-2009 09:38
Болезнь Легионеров Чалыкушу Болезни и симптомы 9 03-08-2007 01:17


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter