Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2013, 18:39   #9
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
Таня, привет! Принимай новую читательницу твоего дневника.
(надеюсь, ничего, что я на "ты"?)
Я в скором времени тоже приступаю к очистке по Оганян.
Еще есть некоторые вопросы.
Про сульфат магния вот:
Оганян говорит 50 грамм на стакан, даже на 3/4 стакана, а у меня в аннотации стоит 10-15 гр на 250 мл или для быстрого опорожнения 20-30 гр но на 500 мл. Разница в дозировке почти в 5 раз. Вот я и призадумалась. То ли немцы такие осторожные, то ли немецкий сульфат магния более концентрированный. Или если называется сульфат магния, то должен быть такой же как и в других странах. Может посмотришь, что в инструкции у тебя стоит? Спасибо!
ПРивет рады всем. У меня Сульфат магния САнкт-Петербург производит. На упаковке написано:" Слабительное средство. Внутрь, Отпуск по рецепту. Поршок для приготовления раствора для приема внутрь". И все.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очистка воздуха nadja-pankina Вопросы 43 01-02-2010 17:32
Голодание Пост-Очистка по евангелие - 8 дней UnAtoly Примеры успешно проведенных голоданий 32 16-12-2009 10:57
Новичку: очистка в ЛОК или голодание? Odeondin Вопросы 6 27-06-2008 23:36
Послепраздничная очистка (9 дней) barmalini Примеры успешно проведенных голоданий 132 12-02-2007 19:56
Очистка организма Brizhaha Вопросы 2 21-02-2006 09:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter