Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2013, 19:24   #2
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,040 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Bysenka Посмотреть сообщение
Добрый день! Прошу совета, я новичёк на форуме, опыт голодания был не большой... лет пять назад пол года голодала на воде по средам и пятницам. Сейчас хочу почиститься по Оганян на травах 21 день. Лет 20 назад был поставлен диагноз гастрит с повышенной кислотностью, но если кислое не ем или ем в меру - не беспокоит. Так вот мой вопрос... Выпила масло касторовое начала пить траву с лимоном и мёдом, всё было хорошо, через пол часа началась изжога, все 21 день с такой кислотой я не выдержу наверное. Что делать?? терпеть??? или терпеть нельзя???? боюсь язву заработать. Будуочень благодарна всем кто ответит.
Для начала определитесь,что хотите получить в результате.Проблемы?Это к оганян.Исцеление?-тогда к классикам РДТ. И не поленитесь для начала изучить теорию.Тогда Вам станет ясна разница между сомнительной "диетой" оганян и целительным голоданием(РДТ).И не надо спешить,чтобы не уподобиться некоторым форумчанам,не удосужившимся прочитать теорию РДТ и безответственно (чего,мол,мелочиться) начавшим длительное голодание. Не на-вре-ди!
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (17-05-2013), piumina (03-04-2014), ЛГТ (18-05-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter