Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2013, 20:00   #8
 
Аватар для Конь
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 486 раз(а) в 115 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание + Око возрождения

День 13.

Вес: 70,4 кг. Понял, почему вчера испытывал слабость. Причина кроется в несоблюдении режима (сплю днем, поздно ложусь и не высыпаюсь) и в халатном отношении к гигиене (моюсь раз в два дня). Стоило мне помыться и выспаться, как тут же самочувствие улучшилось.
Сны начали сниться цветные, настолько реалистичные, прям как в жизни. Приснилось, что я нахожусь на работе и вижу печатный и рукописный текст четко и ясно, что чуть не задохнулся от восторга. У меня первая группа инвалидности по зрению. По Брайлю не читаю, но зрение очень сильно снижено. В общем, кто знает, тот поймет. Потом приснилось, что выхожу из караулки (ранее я работал в охране) и вижу собаку, кормящую выводок щенков. Когда они отвалились, то заметили меня и всей гурьбой бросились ко мне. Вставали на задние лапки, лезли целоваться, что вызвало у меня смех и непередаваемую гамму чувств. На этом сон кончился, но до сих пор помню малейшие детали. Вообще, снов снится много, но не все запоминаются.
В остальном же день прошел как обычно.
Конь вне форума  
Следущий пользователь сказал Конь спасибо за это полезное сообщение:
Юта (16-06-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание с целью Возрождения:40-дневный путь к Счастью. Нюся Примеры сверхдлительных голоданий 773 17-08-2024 16:52
"Око Возрождения" - древний секрет Тибетских лам dmitry68 Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 313 08-01-2017 23:40
Голодание + Око возрождения Конь Архив 30 03-07-2013 03:56
Голод 30 дней - хочу возрождения! Allexx Примеры длительных голоданий 145 03-01-2013 18:18
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter