Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2013, 11:55   #1
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг


1 день сухого голодания


вес 90.9

С утра проснулась с ужасной сухостью во рту, так как с прошлого вечера не пила. Пошли гулять. Нагуляли ага. Попала в самую жару. Сердце колотится как сумасшедшее. Во рту сушняк. Дышу постоянно носом, рот откроешь, моментально все высыхает. Пока до дому дошла прокляла все на свете. В тени у нас 26, на солнце за 30. Гуляли по набережной Ангары, было одно желание, упасть в воду или залезть в фонтан. Впервые в жизни мне стало абсолютно фиолетово на еду, перед глазами и в мыслях стояла только холодная вода. На запах жареных шашлыков, булочек, мороженного не реагировала никак. Впервые за 5 лет у меня появилось зверское желание залезть в ледяной Байкал (у нас еще льды по нему плавают в июне). Пока до дому дошла разжаловалась на свою судьбинушку своему мужу, поплакала, вроде полегчало. Отлегло. Домой пришла хотела в ванну прохладную залезть, но потом передумала, муж меня из пульверизатора холодной водой побрызгал, сердце наконец успокоилось, перестало скакать как породистый жеребец. К вечеру не удержалась, съела три кубика маленьких льда. Вроде полегчало. Готова дальше сидеть. Ужасная слабость еще от жары и апатия.
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Carina (02-07-2013), Elina87 (17-06-2013), Nathalielfn (18-06-2013), Жужа999 (02-07-2013), Рафис (20-06-2013), Юта (17-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter