Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2014, 13:06   #13
 
Аватар для Schastye
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Ашхабад
Сообщений: 16 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 71 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Добрый вечер,уважаемые форумчане!В свою очередь тоже хочу кое что о себе добавить(конечно если кому-то интересно).Года 3 назад перед Новым годом за недели 2,я решила немного привести себя в форму и начала бегать по вечерам по 15-20 км.Где-то через 5-6 дней,прибежав домой,легла на диван отдышаться и тут чувствую,что у меня сердце через три-четыре удара куда-то проваливается,при этом как будто воздуха не хватает,очень неприятно.И это теперь было постоянно.Пошла снимать ЭКГ и ЭХО,там сказали-экстрасистолия и пролапс метрального клапана.Пошла с этим к врачу-она выписала штук пять лекарств,один из них был панангин,остальные не помню и сказала немедленно прекратить все физ. нагрузки,это случилось от перенагрузки на сердце и пошёл сбой сердечного ритма.
__________________
Сижу сразу на трех диетах, по одной не наедаюсь.
Schastye вне форума  
6 пользователей сказали Schastye спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (17-03-2014), Astrid (03-07-2016), Helga (21-04-2014), LadyTA (01-04-2014), Upradaxy (18-03-2014), Versaveia (16-03-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter