Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2007, 16:59   #11
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 3,698 Поблагодарил: 8,059
Поблагодарили 10,108 раз(а) в 3,127 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
4 день

Еще вчера забеспокоило крыло носа. сидит нам нескоко лет какаято зараза, благополучно пережила и 20 и 40 дней голодания. Раньше она гуляла временами по всему лицу, отдавалась в зубы, на глазу ячменем вылезала. Спасся от нее промыванием носа. потом забросил. вроде не напрягает. прошлый раз когда на кисломолочке-фруктах сидел она проснулась. Ну думаю, если щас не вылечится - буду авелоксом травить. Но потом забылось как-то.
Щас чуть чуть побеспокоила -и затихла. я же как раз стал нос промывать, мож потому?
Сегодня картошку не варил. Уже месяц , даже больше ем, почти каждый день, картошка молодая канешно вещь, но раз так мало ем, то хочется поесть яблок. щас такие симпатишные пошли, блин, быстрее отголадать надо, да поесть еще успеть фрукты, пока есть дешевая и молодая. (Относительно дешевая канечно) С утра съел что то типа трех яблок и банан, фиников чуток. в обед 0,4 литра ряженки с финиками огурцом капустой. Вечером 2 груши, помидорище, огурчики крохотные, надо в капусту заквасить, финичков трохи. Не, надо фрукты может разбиватьь на большее количество приемов пищи, они же каждые полчаса вроде проходят желудок. Мне больше всего не хочется превышать объем съеденного за раз. но это после похудения, так как уже взял обязательства. Вообще, 9 кг за три месяца - быстровато, так что без голодовки... значит будем делать с голодовкой.
Вообще, ограничение колва приемов пищи - мегареспектная идея. Есть не хочется!!!!!
Что толку, что я ограничивал себя в номенклатуре пищи, все время дул ряженку, жрал фрукты и пр пр пр. а так - не ем и не хочется. и для йоги и пр физ действий время найти проще. Ура!!!
Седня продолжил чтение и освоение йогендра пранаямы. Комплекс простеньких упражнений, которые Шри йогендра считает безопасными для самостоятельного выполнения.
Вообще все замечательно. Еще бы найти наконец время для работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра пойду на йогу. Ворду пью. Поел фруктов, через полчаса хочется... попить!! Не проблема, пошел и попил. А раньше моск подумал бы что он хочет есть! А щас приходится ему вертеться.
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-09-2007), CuCa (28-08-2007), Djonathan (20-08-2007), mister (20-08-2007)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взяться за ум (каскады) kiska-iriska Архив 32 08-12-2011 09:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter