Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Убрать живот (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18537)

monoed 20-02-2015 06:56

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 942318)
Друзья,наведите на мысль о полезности или неполезности фруктов,фруктовых соков и мёда.

Jelenka, если веришь в ph, то фруктовую и соковую диету следует уравновесить листовой зеленью и листовыми овощами (Д. Грэм., А. Демчуков), так как во фруктах (не пресных) много сахаров и кислот - на их утилизацию тратятся щелочные элементы из наших же тканей, нужно пополнять.

про мед есть тема в разделе ПИТАНИЕ, на мой взгляд нужно рассматривать разные мнения, так как с медом легче психологически, но он у некоторых вызывает аномальный аппетит и в конце-концов жор (из отчетов сыроедов).

monoed 20-02-2015 07:04

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 942318)
Если эти продукты доминируют в питании. Может ли это привести к образованию каких-нить опухолей в организме?

Jelenka, насчет опухолей, на мой взгляд, индифференто. Если нет других факторов образования и роста, то фрукты сами по себе их не усиливают. Стив Джобс почти 35 лет так тормозил развитие своей опухоли, которую приобрел еще в молодости, был период когда он ночами работал на вредном производстве микросхем.

monoed 20-02-2015 10:32

Re: Убрать живот
 
Сейчас для меня события движутся медленно, и это к лучшему. Попробую выйти на новый уровень и свести к минимуму свои действия и мысли по поводу уменьшения живота. Время должно работать на меня, а не я на свою "диету" и весь комплекс процедур связанных с похудением.

Правила уже есть, выдумывать больше ничего не нужно. Все идет свои чередом. Оговорюсь сразу, что на этих выходных не всегда будет получаться соблюдать 24-икс. Иногда придется загружаться раньше срока по независящим от меня причинам, и даже не всегда печеньками (варианта два - или печеньки или 300-400 гр. простейшей варенки без соли, специй и масел). В любом случае перерывы между едой будут не меньше 12-ти часов. После таких загрузок я буду заново отсчитывать время неедения. Но план остается прежним - питание понемногу и редко.

monoed 20-02-2015 15:21

Re: Убрать живот
 

В последнее время первый и второй замеры движутся параллельно с небольшым разрывом. При разнице в 2 см. теряет смысл и дальше отмечать оба замера, оставлю только второй (хотя на начальных этапах это было необходимо).

87 см. размер талии в расслабленном виде
85 см. при напряжении мышц пресса

monoed 20-02-2015 18:04

Re: Убрать живот
 
Личная гигиена и немного о питании

Нажмите тут для просмотра всего текста
Регулярная армия, я попал срочником после 3-х лет ухищрений и откосов. Первый месяц мы были никто, шалупонь, "запахи", отребье. Нас кидали из части в часть, мы были никому не нужны, даже дедовщина нас не хотела трогать. Иногда забывали покормить, так как мы еще не считальсь даже солдатами. Не водили мыться первые несколько недель. Удалось замутить душ в котельной, договорившись с "дедушкой"-старослужащим за пачку сигарет. После того, как нам выдали исподнее и форму, нашу граждаскую одежду бросили в печь, так как она уже напоминала лохмотья бездомных с вокзала.

Солдатсая еда однообразна и невкусна, хотя по весу и калориям ее достаточно. И вот, что я вспомнил. Решил как-то уйти отлежаться на больничку по недостатку веса, много недель ел ровно половину порции и сильно перчил. Ничего не вышло - вес так и не упал, хотя работой нас нагружали сильно, еле ноги волокли к вечеру.

Helen Vasileva 20-02-2015 19:01

Re: Убрать живот
 
Так получается, если мало есть и физически нагружаться, то вес не будеть падать.

monoed 20-02-2015 19:07

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от Helen Vasileva (Сообщение 942439)
Так получается, если мало есть и физически нагружаться, то вес не будеть падать.

Helen Vasileva, мне кажется как физически нагружаться это не важно, так как в человеке срабатывает заглушка и он переходит в экономный режим. Эта штука работает и со спортзалом, сначала ты на свой комплекс тратишь 400 ккал в час, а потом привыкаешь и на него же тратишь 200 ккал это знают все профессиональные качки и фитнес-вумены. Думаю, что важно не только мало есть но и редко, я это понял по опыту, но я могу ошибаться...время покажед

monoed 20-02-2015 20:19

Re: Убрать живот
 
Прошло около 24 часов. Загрузился четырьмя печеными картошинами (уплел их без соли и без лука, как у Высоцкого :D). Завтра, скорее всего, придется вынужденно откушать чего-то около 11:00 (перерыв будет 12 часов).

monoed 21-02-2015 06:58

Re: Убрать живот
 
До 27-ми лет я вообще не заморачивался по поводу ЗОЖ, мой вес был стабильно 60-62 кг. Редко что-то слышал про подобные темы так как мне было все это до лампочки, считал, что похудением заняты только девушки и женщины. Теперь-то я понимаю, что это далеко не так :-)

Но все равно, худеющих (или успешно худеющих) мужиков мало, а те кто есть редко что-то публикуют, обычно они даже не знают что происходит, так как всеми их диетами руководят подруги и жены :D :D :D

monoed 21-02-2015 11:33

Re: Убрать живот
 
Совсем недетский мультфильм про то, что может случиться на малоедении :D
Нажмите тут для просмотра всего текста

Наберите в ютубе "смешарики бутерброд", это одна из моих любимых серий :-)



Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами