Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Убрать живот (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18537)

monoed 02-03-2015 12:47

Re: Убрать живот
 
Helen, в Европпе есть развитые сети "eco" и "organic" контор, продающих разную "чистую" еду. У меня в городе есть киоски "мороженое", я спрашивал что продается, читал состав. В хорошем мороженом даже если оно не органик, должны быть в составе только молочные продукты и разновидности обычного сахара. Это может быть что угодно - цельное молоко (очень хорошо), сухое молоко (тоже подходит), восстановленное молоко (и это неплохо) сливки, сливочный жир, сахар, фруктоза и прочее. Главное в хорошем мороженом это отсутствие РАСТИТЕЛЬНЫХ жиров, как правило это либо трансгенные жиры (читай маргарин) или пальмовое масло (температура плавления выше температуры человеческого тела). Плюс-минус синтетические вкусо-ароматические добавки, они вредны, но в нерегулярных дозах ими можно пренебречь (а может и не стоит). 1-2 вида мороженого я нашел из дешевых, дорогие виды 50/50 синтетика или натуральные.

monoed 02-03-2015 14:45

Re: Убрать живот
 
Оформил фото живота ДО и ВО ВРЕМЯ, простите за качество, не хочу, чтобы попало на липовые сайты про похудение
http://www.golodanie.su/forum/album....&pictureid=855

--------------------------------------

Helen Vasileva 02-03-2015 15:02

Re: Убрать живот
 
А живота-то уже нет! Молодец Monoed! Стойкий! Умеешь добиваться цели!

monoed 02-03-2015 16:05

Re: Убрать живот
 
...чего-то я на своем малоедении стал совсем замерзать. В помещении в одежде с дополнительной гелкой :D заказал себе по телефону горячие суши-роллы. Наверное получится грамм 400. В любом случае постараюсь отчитаться в конце недели за всьо съеденное.
:peace:

monoed 02-03-2015 19:12

Re: Убрать живот
 
Фирма оплачивает питание, так что роллы пришлись кстати :) Потеплело сразу, но уже не хочется ничего-съ. Осоловелость, апатия, вялость. Вот, что быает от морского фастфуда. Друзья! Овощи, крупы и пиявки - это наше всьо! (пиявки можно и не учитывать)

monoed 03-03-2015 00:14

Re: Убрать живот
 
Это он самый, monoed, как он есть в натуральном виде! Никакой не выдуманный как какой-нибудь сыро-моно-сухофрукт, а прямо-таки настоящий. Глаза - можно посмотреть в профиле, это самая важная часть человеческого облика. Мне вообще достаточно изображения глаз человека, чтобы понять и понимать его :-)

Jelenka 03-03-2015 06:39

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 943986)
Это он самый, monoed, как он есть Глаза - можно посмотреть в профиле, это самая важная часть человеческого облика. )

А-ха-ха))Киборг!:haha: Так не честно.

monoed 03-03-2015 06:42

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 944008)
А-ха-ха))Киборг! Так не честно.

"Мне больше нравится термин «искусственный человек»"©(фильм "Чужие" 1986 г.)
:D:D:D

monoed 03-03-2015 10:27

Re: Убрать живот
 
Звериный имунитет

...есть у меня в городе один человек, мы эту историю вместе с ним обсудили и вот что получается. У него дом полно народу плюс собака. Живет он в таком режиме лет 8-10. Примечательно то, что перестал болеть как и я гриппами и простудами. Со мной более менее ясно, я гепатит-цэ залечил от бурной молодости :-) и после этого печень работает лучше, чем когда я был подростком. А него вот что. Он как-то раз случайно обнаружил, что одна из родственниц, владелица той самой собаки, моет собачую миску прям в раковине и той же самой губкой :-0 что и посуду для людей, по рассеянности. Ничего не подозревающий народ потом пользуется этой губкой для посуды и приборов. Он конечно всю эту лаврчку тут же прикрыл и высказал что надо и кому надо :D

Но ведь в чем фокус, микрофлора ЖКТ собаки неизбежно попадала в ЖКТ домочадцев ГОДАМИ. Так я уточнял, там практически никто особо и не болел простудными за последнее время несмотря на сезонные эпидемии, выводы пока делать рано. Но! Собака там не простая, а дворняга на улице щенком подобранная, со всем своим эволюционным имунитетом и микрофлорой! Смесь стаффордов и еще каких-то крупночелюстных маленьких и больших пород, плод уличной любви, который кто-то "добрый" просто выложил в коробке на морозе в начале 2000-х. Это конечно не для применения :D а как развлекательная информация к размышлению о естественном отборе, выживаемости и неумалимом законе рациональности в природе.

Alisiya 03-03-2015 10:47

Re: Убрать живот
 
У меня на работе постоянно коллеги болеют, помещения не проветриваются)) Я прихожу домой, целую всех кошек, которые отдыхают на кухонном столе и ходят лапами по тесту для пельменей, принимаю контрастный душ и мантру "Ом" на ночь в лежачем положении))) Не болею много лет, не пью таблетки много лет))) У мужа гепатит С, если что - ледяную ванну принимает))
Заметила что поднимается температура, когда чего-то не хочу, стоит выявить причину, организм приходит в норму)) У мужа то-же самое, чуть проблемы на работе - я кажется, заболел...воспаление хитрости , так мой дедушка выражался)))


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами