Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Убрать живот (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18537)

monoed 08-03-2015 16:38

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от boborom (Сообщение 944863)
Подобное (700 мл молока) одноразово в сутки напрягает многое из того,что может сломаться,да не всегда чинится!!Вот это и смущает..

boborom, чтобы разговор был конструктивным приведите научные ссылки на эксперименты, исследования, с именами ученых, датами исследований и библиографическими справками на издания и другие публикации.

Пока мы делимся опытом, это не всегда требуется, но говорить о вреде только операясь на общие слова трудно. О вреде чего-то мы и сами можем много говорить. Хорошо, что Вы поставили такой вопрос, но пока о нем говорить рано, а если и зайдет речь, то в первую очередь от тех, кто этот возможный вред распознал и исследовал его причины.

Забавная 08-03-2015 17:07

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 944839)
Ромашка1985, спасибо! Насчет пресса серьезно. Это упражнение самой низшей энергоемкости, жир не сжегает. Но по причине накаченного пресса окружность талии визуально увеличивается из-за гипертрофии мышц + оставшийся жир, который никуда не делся.

вот сейчас вы меня реально расстроили..
так как я планировала после того как разменяю семидесятку,начать качать пресс так как висит живот,а теперь получается нет смысла?
тогда как привести живот в порядок?

пошла всю тему с начала перечитывать:))

boborom 08-03-2015 17:12

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 944864)
boborom, чтобы разговор был конструктивным приведите научные ссылки на эксперименты, исследования, с именами ученых, датами исследований и библиографическими справками на издания и другие публикации.

Пока мы делимся опытом, это не всегда требуется, но говорить о вреде только операясь на общие слова трудно. О вреде чего-то мы и сами можем много говорить. Хорошо, что Вы поставили такой вопрос, но пока о нем говорить рано, а если и зайдет речь, то в первую очередь от тех, кто этот возможный вред распознал и исследовал его причины.

Академик Уголев много чего исследовал по молоку..Самое простое-галактоза не выводится из организма..
и начинает тератогенную работу..
Кроме того-700 мл чего бы то ни было животного белкового-это многовато,если не одноразово.
Что слетит первой-поджелкдочная железа или печень,ретина ил что то еще,трудно сказать.Но еда эта-не видоспецифична!!

monoed 08-03-2015 17:28

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от Забавная (Сообщение 944873)
начать качать пресс так как висит живот,а теперь получается нет смысла?

Забавная, почему же не имеет? Если живот был большой и мышцы потеряли тонус из-за перееданий или избытка висцерального жира, то почему бы не покачать? Но есть старое упражнение бодибилдеров это втягивание живота с задержкой, вроде по отзывам давало хорошие результаты, делается стоя при любом удобном случае. Но это все только для ускорения. В осажденных городах или в неурожайные годы у людей втягивались даже самые отвисшие животы сами собой от нелегкой жизни, и никто не заморачивался с упражнениями или подтяжками кожи - все лишнее растворялось, во всяком случае до 1-й степени ожирения включительно. Конечно в фильмах народ худел с 250-350 кг до нормы, действительно и кожу и пресс им приходилось как-то дорабатывать, но это не Ваш случай к счастью :-)

boborom 08-03-2015 17:38

Re: Убрать живот
 
в принципе такие опыты в гомеопатии с коровьим молоком проведены и описаны..сами почитайте-какие риски
http://www.polykhrest.od.ua/lekarstvo.php?id=553

boborom 08-03-2015 18:02

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от Helen Vasileva (Сообщение 944884)
В трёх браузерах открывала ссылку и не раскрылась.

наберите в гугле
Lac vaccinum гомеопатия.Не то так это откроется.Список симптомов при передозе молока..

Maksenek 08-03-2015 18:09

Re: Убрать живот
 
boborom, передоза ничего не будет, так как абсолютно всех нутриентов там получается меньше, чем минимальная средняя потребность - специально проверял.

monoed 08-03-2015 18:10

Re: Убрать живот
 
Lac vaccinum - я в латыни не очень силен, но вроде получается "молочная вакцина". Почитал, есть над чем подумать, но это мне больше для интереса. У меня непереносимость молока, могу только безлактозные продукты усваивать без побочек :-)

boborom 08-03-2015 18:13

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 944892)
Lac vaccinum - я в латыни не очень силен, но вроде получается "молочная вакцина". Почитал, есть над чем подумать, но это мне больше для интереса. У меня непереносимость молока, могу только безлактозные продукты усваивать без побочек :-)

с латыни-коровье молоко..

Забавная 08-03-2015 18:34

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 944879)
Забавная, почему же не имеет? Если живот был большой и мышцы потеряли тонус из-за перееданий или избытка висцерального жира, то почему бы не покачать?

у меня живот небыл большой ,а скорее "отвислый" это последствие родов:(
у меня мои 112 кг как то так разномерно были на попе и руках,живота особо никогда небыло.
Так что мне надо именно последствия родов убрать,ладно попробую покачать пресс и гимнастику по врягиванию живота:))
спасибо:super:


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами