Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Убрать живот (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18537)

monoed 17-03-2015 19:03

Re: Убрать живот
 
Jelenka, я про этого товарища не очень хочу озвучивать свое мнение. Ученая степень не гарантирует ничего.
Вот ссыль. Я конечно, не вступал в ряды почиталей Аника, но тут лучше него трудно написать и про подобных деятелей.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3701

Jelenka 17-03-2015 20:10

Re: Убрать живот
 
Ага, поняла твою точку зрения.Очень тебе благодарна за отзывчивость.:prv03:
-------------
Я всегда и во всём сомневаюсь.Ты прав,что надо делать так,как чел считает нужным сам. :idea:

Про Оганян свою точку зрения имею.

Сегодня у немцев док.фильмик показывали,что бесполезно ходить на всякие проверки по врачам ,пока не заболит что-то.Показатель смертности оказывается одинаковым.:smirk:

monoed 17-03-2015 20:46

Re: Убрать живот
 
Jelenka, не забывай делиться своими похождениями :-) мне очень интересно.

monoed 18-03-2015 04:34

Re: Убрать живот
 
...не знаю пока что делать дальше. Считать калории каждый день намного сложнее, чем просто объем пищи, и технически и психологически, только если это не заводские упаковки рафинированной "еды". Объем уже даже и не нужно считать, так как разовая порция равна нормальному ужатому размеру желудка (около 300 гр.)

Мои рассчеты по калорийности, мягко-говоря не точны, и я уверен в бОльшую сторону. С другой стороны если педантично не учитывать питание теряет смысл вести этот дневник. Не знаю, что делать... попробую придумать что-то новое или вернусь к одной из предидущих схем, живот-то нужно убирать до конца (и подкожный жир в нескольких местах тоже). Всем приятного дня и хорошего настроения :-)

monoed 18-03-2015 05:18

Re: Убрать живот
 
...в голове уже образовалась какая-то мешенина из информации по ЗОЖ, наверное за последние пять лет я просмотрел все "документальные" фильмы и передачи (больше 100) про ЗОЖ, питание, голодание и т.п. это еще не считая вебинары и полнометражные интервью (с Оганян, Бутенко, Фроловым, Кондрашевым, Ковальковым, Волковым и остальными).

Прочитано наверное все, что есть (в т.ч. и в переводе), начиная от Атерова и заканчивая Монастырским, от Эретта до Хофмеклера. Чупрун, Аткинс, Брегг, Аллен Карр и много всего, что уже не перечислишь.

В последнее время стараюсь отстраниться от формирования или предпочтения какой-то одной навачязчивой моно-системы (идеологии). Беру отдельные короткие положения из разных и пробую применять их в мысленном или реальном экспрменте. Вообще мне ближе опыт наших отчаянных кустарных ЗОЖников или смелые заметки авторов древности (при том, что я люблю точность в научных публикациях Новейшего времени).

Jelenka 18-03-2015 06:40

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 946195)
не забывай делиться своими похождениями :-) мне очень интересно.

Как говорят литовцы:"Су малонуму".(с удовольствием).
А ещё меня тянет в эту темку с тобой общаться.:prv03:Оттого тут и толкусь.

Вчера прослушала видио Неумывакина.Полезла установить его возраст.Он с 1928 года.
Ты смотрел его на ютюбе?

Будет время глянь,плиз.
https://www.youtube.com/watch?v=9aULFHlKfMM

интересен твой отзыв на "перекись водорода".
--------------
Нажмите тут для просмотра всего текста
Из просмотрeнного.
Понравились приседания.Про мясо-согласна.
А что ты думаешь про хэнди?Согласен с отрицательным его влиянием на мозги?Правда ли,что у японцев до 10 лет детям запрещают ими пользоваться?
Это я выясню.У меня знакомая в Японии живёт.Сообщу.

Понравился его рецепт ощелачивания организма.Вчера сразу и сделала этот коктель.А ещё проверила реакцию боли на дыхание в "мешочке".
А ведь и точно срабатывает.

Про соду не было в видeо сказано.Я пила вчера.Самочувствие улучшается,но утром на лице был отёк небольшой.Не удивительно.Это ведь соль.
подумivaю пить её с утра.


monoed 18-03-2015 08:06

Re: Убрать живот
 
Мнение об инфе из видюшки от Jelenka
Интервью с профессором эN.

Вообще выглядит он на этом видео неплохо, говорит с нормальной скоростью, излучает обаяние, энергичный голос, хорошая дикция. Внушаемость мужчин и доверчивость женщин тянутся к такому типажу. Он действительно как человек вызывает симпатию. Вот мое мнение по инфе.
Нажмите тут для просмотра всего текста

< />про хэнди не в курсе
< />в перекиси не силен, то что он там говорит, я делаю обычной водой - промывание носа, полоскание горла. Профилактика ОРВИ и подобных, у меня работает на 99%. Про полоскание водой и Грегер говорит в одной из презентаций - приводит статистику.
< />про свиной грипп согласен!
< />тверду пищу нужно пить согласен.
< />дополнительное запивание белковой пищи разбавляет кислоту согласен.
< />а потом всю эту "мразь" фильтрует печень согласен, то что печень "засоряется" несогласен - на мой взгляд она может не вполне справляться и не вполне успевать.
Если печень "засорится" или в ней будут крупные инородные тела, типа "камней", которые "выходят" от псевдоочистительных процедур с оливковым маслом, лимонным соком и грелкой, то человек в ту же минуту оказался бы при смерти.
Печени никто не может помочь, кроме нее самой. Печень по важности и сложности почти равна мозгу, ей нужно просто не мешать и она сделает все сама, я так думаю.
< />что такое "шлаки", он, как и многие другие,конечно же так и не разьясняет. Вместо слова "шлаки" можно смело подставить любое другое слово имеющее темную мифологическую коннотацию.
< />про дыхание через пакетик не понял...возник страх, как же без пакетиков дышать и жить-то теперь будем, Jelenka ? :D (шучу :-))
< />вода это пища номер один согласен!
< />про питье несвязанной воды согласен, и по этому же я теоретически допускаю пользу СГ только в редких экстренных случаях.
< />мужчин традиционно в семье закармливают мясами, статистически сокращая им жизнь согласен.
< />спец."клизмы" для мочевыводящих путей - интересно, это ближе к делу.
< />ругает TV-Малышеву, согласен!


dushka 18-03-2015 14:30

Re: Убрать живот
 
Во многом согласна.

monoed 18-03-2015 15:02

Re: Убрать живот
 
dushka, спасибо, что заглядываете :-)
Когда получается, слежу за Вашими сообщениями на форуме. Узнаю много нового, да и просто приятно читать :-) желаю Вам всего самого-самого!!!

ut5im 18-03-2015 15:56

Re: Убрать живот
 
Почитай еще Джека Круза - ну например о лептиновой резистентности.


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами