Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Убрать живот (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18537)

monoed 04-01-2016 09:10

Re: М + Ж
 
Цитата:

Сообщение от Елена Журавлева (Сообщение 980476)
Вы думаете, что если что-то поймете именно так, как заложено в женской природе, это вам как-то поможет? Может важнее это принять?

Елена... думаю, вы правы. Даже если я всё увижу в женщине(женщинах) как оно у них на самом деле есть, то я просто не смогу это интерпретировать. Но тяга к пониманию есть, и это нельзя объяснить только магнетизмом пола. Но! Лучшее понимание складывается конечно не выкладках и рассуждениях, а в практике общения и вживании в простые ситуации... мне так кажется. Хотя я знал М. которые требовали от Ж. "прозрачности" на уровне слов, и они от этого страдали, так как женщины уклоняются от ответов на тонкие вопросы, как правило не дают никаких долгосрочных гарантий и оставляют за собой право выбора(передумать), даже если выбор уже как бы сделан. Это я думаю, важные защитные механизмы у женщин, что бы они реже впадали в печальную зависимость от мужчин. Правильно, оба должны оставаться загадками, а точнее, ТАЙНАМИ.

monoed 04-01-2016 09:54

Re: М + Ж
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 980465)
https://www.youtube.com/watch?v=wPEZ1Rg6wH8
Вначале пояснение каждого типажа.
основное нмвзгл на 11:45-12:30

Про "надевание" на себя разных ролевых архетипов :lol:
Ну это классика))) "Федя, ты чего быка включил? А ну выключи!"
"Сегодня я должна побыть домашней кисой, муррр"... мне кажется эти архетипы нужны для профессиональной работы психологов и проработки с клиентами ситуаций. На самом деле архетипов больше, и для них даже не для всех можно названия подобрать. Но это не маски, нет. Мы этими схемами добиваемся чего-то более "удобно", но наши принципы и устои остаются прежними. Хотя, иногда ничего такого одевать просто не хочется, просто побыть без этих одёжек... но как выясняется и это тоже один из архетипов :lol: :D Если убрать у лука все слои, то лука не останется...

Jelenka 04-01-2016 10:14

Re: М + Ж
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 980491)
Если убрать у лука все слои, то лука не останется...

:bravo::good::smile2::prv03:

Ооот...Золотые слова!А-ха-ха)))Мне жуть как понравились.

Так ведь в этом всё и дело,чтобы не рассматривать ВСЕХ женщин в одном целом.:nono:

Мужчин можно.:idea:Есть конечно нюансы!Есть!Но в целом мужчина- величинА боль мень постоянная.

:DА женщина,как луковица.Эт да.От неё и плакать можно и наслаждаться.Она и с горчинкой и с сахаринкой.

А мужчина- клубень тапинамбура.:lol:И по вкусу и по назначению.Вкус нейтральный,а ценность-полезный!!!И на вид-крепкий,а внутри хрупкий.

Шучу!:D;)

Jelenka 04-01-2016 10:23

Re: М + Ж
 
Цитата:

Сообщение от Елена Журавлева (Сообщение 980469)
У нее много интересного и в принципе не нового.

Ленчик,да мы и сами... "не новые"!:oops: вряд ли кого-то чем-то можно удивить.

Изюминка материала ,энергетика подачи и харизма лектора.

В этом видио нмвзгл всё выстрелило синхронно.:D

Елена Журавлева 04-01-2016 10:41

Re: М + Ж
 
Алена, немного задело про мужиков. Величина постоянная...
У всех у нас и у мужиков, и у женщин внутри величина постоянная. Сразу вспомнила свои же слова. Могу быть кем угодно, могу испытывать какие угодно эмоции. Но это все шелуха от луковицы. Не интересно быть луковицей, потому что давно понято как это и как с этим жить. Интереснее быть собой. Вот это всегда величина постоянная

Jelenka 04-01-2016 15:59

Re: М + Ж
 
Цитата:

Сообщение от Елена Журавлева
немного задело про мужиков. Величина постоянная...

Я постараюсь немногословно:

Величина постоянная- имелось ввиду потребности.:D

На вопрос:Чего хочет мужчина?-довольно быстро возникает ответ.
А на вопрос:Чего хочет женщина????;)

Цитата:

Сообщение от Елена Журавлева
Сразу вспомнила свои же слова. Могу быть кем угодно, могу испытывать какие угодно эмоции. Но это все шелуха от луковицы. Не интересно быть луковицей, потому что давно понято как это и как с этим жить.

Лена,поясни пжлст .Я не поняла что ты имела ввиду:
  • "Быть собой" ,
  • "быть кем угодно",
  • "быть луковицей"
Цитата:

Сообщение от Елена Журавлева
Интереснее быть собой. Вот это всегда величина постоянная

Если Ты- всегда величина постоянная-что это для тебя значит?Почему тебе это интересней?
Цитата:

могу испытывать какие угодно эмоции. Но это все шелуха от луковицы.
Вот про эмоции поняла.Могу моё мнение сказать:

Я состою из эмоций.Хочу уметь ими управлять.

А умение происходит от моего внутреннего роста.Поэтому я хочу расти и изменяться.Прогрессировать.Продвигаться к творцу.

Вся жизнь-синергетический эффект.Если окружить себя растущими людьми,то и получится синергия-Это когда 1+1=10

Когда чел величина постоянная,тогда 1+1=2 смысла не имеет.Это не интересно.У меня и до "тебя"было 1 и после "тебя"1

Интересно соединиться если у тебя 1 и у меня 1 и стало:hz: хотя бы 3.;):D

лео 04-01-2016 18:21

Re: М + Ж
 
Цитата:

Сообщение от Jelenka (Сообщение 980531)
А на вопрос:Чего хочет женщина????;)

Смотря в какое время года

http://yandex.ru/video/touch/search?...man1-4487-TCH2

monoed 04-01-2016 18:32

Re: М + Ж
 
Цитата:

Сообщение от лео (Сообщение 980544)
Смотря в какое время года

Какая связь с временем года? Почему не с фазой луны, оно как-то ближе наверное

лео 04-01-2016 18:44

Re: М + Ж
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 980546)
Почему не с фазой луны, оно как-то ближе наверное

Патамучта, что это критический вопрос.

monoed 04-01-2016 18:47

Re: М + Ж
 
лео, для кого? Для тебя? :lol:


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами