Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Убрать живот (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=18537)

Alisiya 18-02-2015 17:10

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 942084)
Кстати, еще не поздно, и я подумываю о том, чтобы всё-таки худеть в этот раз на пицце. Почему бы и нет? :D

Пуркуа бы и не па ? :D
Я вот на пельменях, варениках , хлебе, пирожках, рогаликах и кексах худею)))
Сколько пиццы нужно съесть, чтобы похудеть, вот в чем вопрос!!!????:idea:

monoed 18-02-2015 17:32

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от Alisiya (Сообщение 942127)
Сколько пиццы нужно съесть, чтобы похудеть, вот в чем вопрос!!!????

Alisiya, спешу тебя обрадовать новейшей информацией, и остальных моих друзей тоже :D
ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОВАЛИЛСЯ! но продолжается...мы на работе замутили пиццу и всякую вреднятину. Это к тому, что я обычный человек со своими ошибками и промахами, а не какой-нибудь сетевой персонаж, который питается одними мандаринами и качается в спорт-зале по четыре часа в день :-)
В итоге получилось на одного только Моноеда 390 гр. пиццы "Джульетта" и 90 гр. супа "Дошираг". Что с этим делать пока не знаю, замеры и взвешивание будет завтра вечером. Буду посмотреть :D

monoed 18-02-2015 19:00

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 942134)
Alisiya, спешу тебя обрадовать новейшей информацией, и остальных моих друзей тоже
ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОВАЛИЛСЯ! но продолжается...мы на работе замутили пиццу и всякую вреднятину. Это к тому, что я обычный человек со своими ошибками и промахами, а не какой-нибудь сетевой персонаж, который питается одними мандаринами и качается в спорт-зале по четыре часа в день
В итоге получилось на одного только Моноеда 390 гр. пиццы "Джульетта" и 90 гр. супа "Дошираг".

Что было дальше. Через несколько часов меня благополучно вырвало всем этим. Желудок отвык, да и объёмы уже невместимые, ЖКТ ужался. Даже полегчало как-то, простите за подробности :-)

Вывод - дольше 36 часов для меня рискованно, кетоновое опьянение порождает беспечность и неосторожность (прям как Себастьянович рассказывал, только он говорил о СГ).

Alisiya 19-02-2015 08:00

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 942134)
Alisiya, спешу тебя обрадовать новейшей информацией, и остальных моих друзей тоже :D
ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОВАЛИЛСЯ! но продолжается...мы на работе замутили пиццу и всякую вреднятину. Это к тому, что я обычный человек со своими ошибками и промахами, а не какой-нибудь сетевой персонаж, который питается одними мандаринами и качается в спорт-зале по четыре часа в день :-)
В итоге получилось на одного только Моноеда 390 гр. пиццы "Джульетта" и 90 гр. супа "Дошираг". Что с этим делать пока не знаю, замеры и взвешивание будет завтра вечером. Буду посмотреть :D

Ура, он настоящий !!! :D

Alisiya 19-02-2015 08:05

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 942150)
Что было дальше. Через несколько часов меня благополучно вырвало всем этим. Желудок отвык, да и объёмы уже невместимые, ЖКТ ужался. Даже полегчало как-то, простите за подробности :-)

Вывод - дольше 36 часов для меня рискованно, кетоновое опьянение порождает беспечность и неосторожность (прям как Себастьянович рассказывал, только он говорил о СГ).

А это уж ты прям как девочка с булимией))) Это нервное )))
Мандаринки, спорт-зал, пицца и лапша в малых дозах могут сосуществовать вполне мирно))) Все в голове)))

monoed 19-02-2015 08:09

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от Alisiya (Сообщение 942201)
Мандаринки, спорт-зал, пицца и лапша в малых дозах могут сосуществовать вполне мирно))) Все в голове)))

Качнуло меня чтото :D нужно было не заигрывать с тем, что сильнее меня.

monoed 19-02-2015 08:32

Re: Убрать живот
 
Второй малоедный заход решил прервать, что-то мне нехорошо-съ. Попробую начать новый, отсчитывая время от сегоднешняго вечера. Мне нужна сейчас кака-нибудь каша и нормальный суп.

Alisiya 19-02-2015 08:33

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 942202)
Качнуло меня чтото :D нужно было не заигрывать с тем, что сильнее меня.

Хитрим, пытаемся обвести вокруг пальца природу))):D

Alisiya 19-02-2015 08:38

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от monoed (Сообщение 942211)
Второй малоедный заход решил прервать, что-то мне нехорошо-съ. Попробую начать новый, отсчитывая время от сегоднешняго вечера. Мне нужна сейчас кака-нибудь каша и нормальный суп.

Я вот овсяночкой с оливковым маслом и клюквой с медом угощаюсь нынче, как подсознание во сне подсказало, и хорошо мне от этого)))
Слушай себя! :-)
Заповедь христианская "Не убий" ( себя) случайно не к участникам этого форума обращена? :D

monoed 19-02-2015 08:43

Re: Убрать живот
 
Цитата:

Сообщение от Alisiya (Сообщение 942215)
Слушай себя!

Так дело в том, что когда человек занят саморазрушением он ведь тоже в каком-то смысле слушает себя, вот в чем парадокс. Вывод - (подставить свой варинт ответа...:D)


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами