Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2009, 21:07   #525
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
ничего нигде не болит, но состояние чумное, как пьяный (в предыдущие такого не было)... если вдруг прерву голодание в этот раз то только по этой причине...
и сами понимаете, что это было бы очень нежелательно после стольких трудов! Может я пропустила, а как насчёт посильной физ. нагрузки, если ничего не болит..? Она должна усилить приторможенный метаболизм. Душ контрастный тоже подойдёт. Если это тело не приемлет, попробуйте Аппликатор Кузнецова, мне он здорово помогал от дурноты и головной боли. Конечно метал. лучше, он выравнивает магнитные поля, но пластиковый тоже не плохо кров разгоняет.
У меня тоже чувство голода было всегда и на 12 день не проходило, но до последнего голода.. в первый день как отрезало. asv прав, мотивация большое дело. Мне как сказали про операцию, голод стал намного легче проходить. Поэтому в борьбе с лишним весом он не большой помощник - нет сильной мотивации, проблема не та..нет борьбы за выживание..эстетическая сторона проблемы не многих вдохновляет на подвиги - нужна встряска, ИМХО!
У Вас ведь есть цель, правда?..цепляйтесь за неe и мечтайте о выходе. я всегда мечтаю о выходе, если сил нет.. читаю разные опыты, кто до чего дошёл, это придаёт сил.
держитесь! вон сколько за вас народа болеет!
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума