Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2010, 18:18   #1267
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Плохо Re: Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...)

Цитата:
Сообщение от shahin Посмотреть сообщение
Ведущие медики и политики Америки ,по крайней мере ,не глупее Столешникова
Слов нет!!
Shahin..про последних я промолчу - Б-г им судья, а вот про врачей хотелось бы заметить следующее:
В Штатах долгое время до Брегга и после, годов до 80-х были и есть очень классные врачи, может в чём-то и лучше Столешникова, однако это не умаляет его вклада в ЛГ.

Плохих везде хватает, дело не в Америке, а в том что там в конце века была создана Ассоциация очень хитрая (лень копаться, искать) которая теперь очень зорко следит за деятельностью натуропатических клиник.

В 70-х их здесь было много, по разным ценам люди могли себе позволить поголодать и пройти курс натур. лечения. Сейчас нет ни одной официально открытой клиники по лечебному голоданию - вот такие дела.
Может меня американцы поправят, если знают больше, но мне от сюда не удалoсь зацепить ни одну, а комментариев (на английском) почему я нашла много.
Так что у них с этим делом гайки завернули - это не Россия с Германией ли Францией, где такие клиники продолжают успешно помогать людям..
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 09-02-2010 в 20:09.. Причина: grammar :-)
Леона вне форума