Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2010, 21:17   #214
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Всем привет!
Пора отчитаться за 6-ю неделю на травках, орехе и Кордицепсе.
Если 5-я неделя ознаменовалась выходом разных медузообразных - самое подходящее слово тому с чем пришлось иметь дело, на ровне с обычным нормальным без напряжения стулом.
Наверное было бы правильно отметить диету, но поскольку она неизменно не образцовопоказательная я на ней внимания не акцентировала, а больше описывала симптоматику.

Хотя, пожалуй всё таки надо написать на каком это проиcходит фоне, что бы никто не подумал, что я шибко правильная, точнее сейчас не припирает и я слегка делаю исключения, чёпотом: речь о сладком.....

Приведу свой обычный день на неделе - на выходных отступлений больше или наоборот вплоть до голода..поэтому они не типичны.

Утром 250-500мл солёной воды с 500мг кордицепса (2 тбл. по 250),
чуть позже первый приём травок и ореха, ~30 мин позже 2 мандаринa или 1 банан
Завтрак: 1ч спустя кофе с мёдом и 1 ч.л 10% сливок + не сладкое печение на основе проросших зёрен, но оно может быть заменено чем-то более сладким..

Обед: зелёный коктейль (если есть - не каждый день) или сырые: зел. листья, огурец, редис, броколли, цв. капуста, авокадо;
Сок овощной или суп - когда что есть;
Иногда варёная или пророщенная гречка, маш или чечевица;
Бывает что составляю компанию сослуживцам пойти в кафе, там всегда беру зел. салат + луковый суп;

Полдник: чай или 2-я чашка кофе с мёдом и сливками с прессованными семечками и орешками.

Ужин:
крайне редко бывает больше чем 1 большой фрукт или 1/ 2 авокадо с зеленью. Обычно он заменяется семейным чаепитием с сухофруктами, кексами или ещё какими-нибудь нарушениями, я думаю это пройдёт с отездом бабушки и наступлением тепла, хотя у нас сейчас уже +10, на редкость рано.

Перед сном это запивается последней дозой травок и ореха, поэтому спать иду с чистой совестью выполненного дела.

Спорт 1 раз в день >= 4 дня в неделю, 2 раза йога, 1-2 раза тренажёры, 1 раз балет.

Теперь я наконец подошла к результатам 6-й недели:
На всём этом фоне, вроде и не таком уж плохом, я получила в середине недели герпес на губе, если это вообще он.

Как Валерия как-то писала, у меня тоже никогда не было герпеса и я толком не знаю это он или нет.

Порылась на инете, посмотрела картинки - вспомнила у мужа такое бывает раз в 3 года или реже, но у меня если и он то очень в слабой форме. Просто какое-то воспаление в самой середина нижней губу, а у мужа обычно в уголках. Может я y него когда-тo зацепила - у него тоже давно не было.

В общем тайна за 7-ю печатями, травки что-то откопали и теперь выводят.
Прочитала, что герпес возникает в результате пониженного иммунитета или так простуда выходит - у меня точно другое..

я после голода прошлым летом с тех пор ни разу не простуживалась с температурой или кашлем (ттт).

С имунететом, говорят, Кордисепс не плохо справляется..
Так что процесc идёт полным ходом

Удачных всем выходных - не забудьте отдохнуть!
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием