Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2015, 11:43   #480
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Убрать живот

Или вот, например
Чего и как мы можем добиваться

Раньше я ел фрукты ведрами или например все ту же жареную картошку, да что угодно. Лопал так абсолютно естественным образом и от этого не менее насильственным. Естественным потому, что "оно" видит еду и боится, что отнимут или кончится. И ровно по этому же насильственно, так как мною руководил не выбор, а инстинкт жора. Уже вроде достаточно съедено, но впихивается еще и еще (минимум в 2-3 раза больше генетической нормы объема желудка).

Как это менялось. Я добивался обратного результата тоже насильственным способом, однако противоестественным. Если нет заболеваний и естественного снижения аппетита и добровольного отказа от еды, то голодание или неедение это (не всегда, но часто) насильственный процесс (читая дневники голодающих ). Он противоестественен, так как идет против инстинкта жора, а значение и силу этого инстинкта трудно переоценить

В итоге. До этого я насильственно растягивал желудок едой, теперь также насильственно стянул его неедениями и прочими хитростями. Не знаю, долго ли такой балланс будет держаться...
monoed вне форума