Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2015, 07:40   #66
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Убрать живот v2.0

Когда лучше начать

Когда...
Когда наступали трудности и в голову приходили тяжелые думы, завсегдати Интернета ждали своего героя. zCrocus имел особенность появляться в нужное время и в нужном месте переодевшись в целителя. Его аптечка содежала всего три предмета - клизма, аппарат для кровопускания и весы. При помощи весов он лечил тучность и недовольство собой, остальными приборами он пользовался крайне редко.

Когда случался неурожай хлеба, zCrocus уводил всех в лес и помогал освоить сыроедение и нехитрые упражнения на свежем воздухе, уча о том, что это и есть самый лучший способ быть молодыми, красивыми и счастливыми. Когда кончалась соль, zCrocus рассказывал о пользе бессолевого питания. Когда сухой южный ветер уничтожал виноградники, предостерегал о вреде вина. Когда, торговцы на лодках привозили свинины больше, чем народ мог купить и съесть, он учил о пользе кетогенеза.

Плотникам рассказывал о целительной пользе опилок, каменьщикам - о чудодейственных минералах. Рыбакам он рассказывал о том, что вся рыба давно заражена и отравлена, от чего они бросали свое ремесло и становились плотниками или каменьщиками. Кто-то уходил в лес и примыкал к его тамошним поклонникам....zCrocus`а многие уважали... И многие ненавидели, по этому он ведет кочевой образ жизни, появляясь в разных местах и в разных эпохах.
monoed вне форума   Ответить с цитированием