Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2016, 19:32   #227
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Пятая волна (2016), предсказуемый сюжет, но хорош тем, что много трогательных моментов. Не затасканных, а реально цепляющих. Ну, может, это только у меня так Подумалось тут, что в принципе я уже готов есть углеводы, хотя от темы еды и диет меня уже тошнит. Ну так вот, сдерживая тошноту, из последних сил решил вот что - можно добавить немного углеводов, каких не знаю и знать заранее не хочу. Есть два варианта, либо есть угли только два раза в неделю, либо каждый день, но только в определенное время. Думаю, нужно избегать обоих вариантов и поступать по состоянию.

Нет, не по физическому, а по ментальному. От углей я отвык, но тушка их все равно ждет и набросится на них как непохмеленый мужик на флакон белой или баклажку с пивом. Эффект будет соответствующий. Итак, я себе разрешил угли, напряжение ушло, хотя пока я их есть еще не начал))) ясно... дело было в разрешении, ну ладно, тем лучше. А воспользоваться им или не воспользоваться я могу, когда захочу.

Вообще заметил, что мне это все что-то напоминает. Похоже начинают повторяться какие-то блоки размышлений. А я не люблю повторов и самоповторений. Трудно совместить рутину полезных процессов и уникальность взгляда на них и на себя в их контексте. Обрастаю корнями, покрываюсь мхом, а вообще пора бы уже и листики с цветочками выпускать...
monoed вне форума   Ответить с цитированием