Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2016, 18:00   #253
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

«НЕ БОЛТАЙ» ©

На этот раз питание жиром более успешно. Снял ряд условностей. Делать все и сразу не нужно, это перегружает технические мощности психического аппарата. Теперь действует только одно правило -- питаюсь преимущественно жиром и помалу. Пока сбрасываю вес (а он явно уходит) не соблюдаю ЗОЖ правила питания и свои собственные. Сегодня ел дорогую колбасу 120 гр. и масла слопал грамм 20. Вчера ел со сковородки ... Китай засел, жарил лук крупными кусками, потом посыпал всеми этними специями и соусами + чили. Оно от остроты чуть не вспыхнуло ярким пламенем прямо на тарелке. Такое можно еcть только палочками, вилки не прiспособлены под такое -- просто расплавятся Однако еда сейчас сильно отступила на третий план.

В один момент преодолел какой-то кетозный криз (???). Ночью перед компом сильно упало зрение, наворачивались слезы и от них картинка становилась чуть четче. Если часть тела была неподвижна долго, то она как бы "костенела", руки или шея. Судорожно разминался и прохаживался. Проходило. Потом настала легкость, но сна было 1-2 часа за сутки и потом не отсыпался. Почему «не болтай» © ? Чем меньше я рассказываю или описываю, тем больше у меня получается. Разумеется то, что я делаю, это похудение ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Меня больше не интересуют методы и комфортные способы похудения без научной статистики. Читайте AlexZ8 и Reasonable, и он и она хорошо разбираются в голодании--питании--биохимии, читают англоязычные научные издания и периодику. До связи и всем вам успехов.
monoed вне форума   Ответить с цитированием