Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2016, 04:31   #330
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Хе-хе))) Книжка Kelly McGonigal про Силу Воли оказалась вирусной, на форуме ее уже три человека читают. Очень она хорошо мне ложится эта книжка, раньше бы она была не к месту и не ко времени, так как именно сейчас я прочувствовал всю ее актуальность. Множество одаренных людей, закапывали свой талант просто из-за разгильдяйства, неусидчивости, неумения и нежелания планировать и действовать в соответствии со своими планами. И даже обычный и не самый благополучный человек, без больших генетических и социальных капиталов добивается на пути к своей глобальной цели большего, чем гений-вундеркинд похеривший свои способности даже не столько ленью, сколько элементарной неспособностью владеть собой, когда нужно конкретно именно для этой своей цели. Про питание расписывать особо не буду, повтор вчерашнего дня. Подсел на безвкусную гороховую похлёбку)))

Последнее видео о эмоционально-риторических приемах, которые проще показать, чем описать))) В нём всего понемногу -- и полезного и забавного. Итак, сын-тинейджер, мама и папа.

---
monoed вне форума   Ответить с цитированием