Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2016, 04:44   #336
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Маринарита и всем, кому интересно. Опишу свое питание и состояние. Состояние временами как на слабом плавающем кетозе из-за ультрамалоедения. Хотя я питаюсь только углями (низкий белок веганской пищи не в счет), их я использую чтобы гасить кетоз. Утром кетоз выражен и когда долго не ем тоже.

Ем только когда вспомню и только когда совсем скукожит (на еде не фиксирован, о ней не думаю), питание около 3-х раз в день, но это скорее не еда, мелкие перекусы. За день около 600-800 ккал, хотя бывает и 1000-1200.

Питание углеводное безжировое. Ем я странные вещи, но мне хорошо. Вот примерный перекус, они у меня правда почти не отличаются друг от друга.

-- половинка двойного зефира без глазури.
-- тосты 1 или 2 шт.
-- раз в день или реже к этому добавляю 200-300 гр. овощей на пару (брокколи, цветная, свежий горошек и подобное из замороженных товаров) без каких-либо специй приправ и добавок.
-- раз в день или реже салат из сырых овощей и зелени без каких-либо специй приправ и добавок.
-- соль содержится в тостах иногда присаливаю варенку, но чувствительность вкуса к соли большая, солю только как лекарство.
-- белок в тостах и хороший белок в зефире (изготавливается из яичных белков)

Каши, макароны и прочее не ем, так как тосты это та же бяка, что и они, только вкуснее. Хрустящие))) Алекс, лаваш тоже как-то лопал, но там столько соли, что есть его расхотелось, хотя у нас на станции делают горячие из тандыра. Тоже хрустящие)))
monoed вне форума   Ответить с цитированием