Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2016, 19:13   #361
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Физ.нагрузки на кетозе

Помните, как зимой я буксовал в снегу лишенный всяких сил. Теперь, пройдя череду адаптационных кризисов имею вот что. Наверное уже где-то хвастался, не помню, если раньше я поднимал человека в 90 кг., то недавно поднял от земли человека в 104 кг. Сами понимаете, человек это груз очень неудобный с точки зрения эргономики)))

Второе хвастовство... в общем-то цель не расписать, какой же я классный, это и так понятно... а в отчете о влиянии кетоза на физ.способности. В смысле их НЕУГАСАНИЯ.

Помер холодильник, большой, высотой с меня, решил вынести. Мне бы помогли, но нужно было ждать неск.дней, плюс есть скупщики такой техники, они бы и забрали, да хоть бы и бесплатно. Не жалко.

Все ж таки решил сам. В лифт он не влез, ни боком и попереком, никак. Спускал его в монолицо с 6-го этажа по лестнице. Потом еще катил/толкал по улице метров 50. Заняло не меньше 40-ка минут, время нормальной силовой тренировки. Ритм сердца почти не менялся, в мышцах ничего не болит, тяжести нет.

Есть некоторая приятная как бы ватность в икрах, и всьо. Чувствую, что если на бис, то запросто смогу сегодня повторить этот номер. Все это говорит о том, что с каждым разом я все эффективнее использую кетоны.

Теперь не нужно есть фрукты или угли на ночь, это можно делать в любое время дня и не обязательно каждый день. В целом углей или ноль или меньше мизера суточной потребности. Угли это лекарство, учусь их применять в тему, опытно, подбором. Всем успехов)))
monoed вне форума   Ответить с цитированием