Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2010, 19:03   #233
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Хорошо Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
переживаю с тобой..поведай о результатах
Спасибо дорогиe Porque и Саламандра, что заглянули!
Вернулась..новостей пока не много, но немного отлегло.

Мысли несколько в кучу, но не хочу ещё завтра к этому возвращаться, пусть уж всё пройдёт одним днём.

Теперь, по порядку:
у меня была плановая полу-годовалая проверка, называется кольпоскопия. Я писала о ней в начале дневника. Сегодня делали расширенную кольпоскопию. Мне делали эту:
Цитата:
Расширенная — применение различных специальных тестов для осмотра слизистой шейки матки:
* 3 % уксусная кислота — сужает неизменённые сосуды, проба используется обязательно, имеет наибольшее клиническое значение
A в прошлый раз этим не ограничились и проводили эту + биопсию:
Цитата:
* проба Шиллера — проба с раствором Люголя (йод выявляет гликоген в эпителии)
Если всё нормально берут мазок (пап тест), если что-то не нравится делают биопсию и далее пускают по этапу.

Я была не седьмом небе, что сегодня биопсию делать не стали. Очень это болезненно надо признать.
Они смотрели под микроскопом ткани шейки матки и не нашли патологических клеток, которые были раньше (из них и бралась биопсия) Поэтому на сегодня ограничились только взятием мазка.
Результаты через 6 недель, если не позвонят - всё в порядке, а следующая проверка назначена в декабре.

Менять ничего не планирую, закончу курс Перекиси и травок "не отравок", а там посмотрю. "Отравки" планирую пропить курсом снова осенью. И думаю грибы (Шиттаки, Митаки или чего другое будет) пропить для поддержания иммунитета.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 27-05-2010 в 20:30..
Леона вне форума   Ответить с цитированием