Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2016, 19:51   #347
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

...утилизация и перегонка в энергию ацетона пока не так эффективна. Вчера глубоко за полночь пришлось еще немного поесть, углеводов из гороха. Почти без эффекта. Так и не понял, то ли мозг был переутомлен, но на меня это не похоже, то ли отравлен нахлынувшими кетонами в диких количествах -- перед засыпанием как бы снились очень громкие громкие звуки и такие же громкие быссмысленные голоса. Они раздражали и пугали одновременно. Устранил волевым переключением, уснул.

Проснулся через несколько часов почти неспособный двигаться, раскачка, питье воды маленькими порциями -- и я в терпимом виде. Кетоны зашкаливали. Потом всё легче и легче. Днем кетоз меньше чувствуется, идет потребление и обмен воды, концентрация в крови ацетона снижается... наверное. Днем, ближе к вечеру съел шоколадку, так как это единственное, что можно было достать. Полегчало на часок, шоколадка сгорела бесследно (какао масло = кокосовое масло)... Она казалась нереально сладкой и приходилось ее впихивать и запивать тёплой водой. Фрукты. Мне нужно поставить их потребление контроль. Срочно. Хватить трындеть о фруктах, пора их лопать на ночь.
monoed вне форума   Ответить с цитированием