Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2010, 16:36   #187
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Восклицание Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Вчера хотела написать флуд под странным названием: "Ода Русским Унитазам"

Местные меня огорчают и злят одновременно.
Огорчают особенно если "большие дела" приходится делать не дома, а где-нибудь в общественном месте.
После праведних трудов, обычно имею давнюю привычку смотреть, что из меня вышло, а сейчас на травках это становится особенно актуально, а тут не успеешь повернутся как заботливый автомат смывает всё моё добро, не прошедшее ОТК...
Злят по той же причине, но плюс ещё и то, что здесь такие конструкции унитазов, где ты не можешь толком ничего разглядеть даже если слив не автомат. Такое впечатлени, что дезайн сделан так чтобы любители МсДонольсов не могли увидеть своё истринное нутро.

Собственно пишу всё это к тому, что сегодня ровно неделя, точнее 7-й день питья травок и ореха.
И так получилось, что сегодня у меня своеобразный рекорд (очень извиняюсь за подробности..)

Мне посчастливилось "облегчится" в подходящем месте где мОжно увидеть результат своего труда.

Так вот, из мeня вышла длинная, светлая, мягкая колбаска непрерывной длины........... 37см.

Я не думала, что такое возможно.. и так легко вышла скажу я вам, что радости моей нет предела..

А послужила этому конечно предварительная чистка, регулярный спорт и клетчатка.
Дело в том ещё, что я вчера, готовя свой зелёный коктель, будучи голодной, заменила им ужин.

Полyчилось:
  • ~400мл этой молотой зелени: салад ромен, стрючки селёного горошка, пророщенная маленькая зелёная фасолька, kale (не знаю как на русском), чёрный виноград и всё это на основе лимонно-гранатового сока и воды;
  • отруби сухие;
  • семечки подсолнечника и конопли.

Правда, часом позже я с домашними попила травяной чай с 1 инжиром и 1 фиником, но это уже били мелочи по сравнению с объёмом принятой зелени.

А самое главное-то я забыла написать! что спровоцировало такую хорошую эвакуацию 'добра' - не большая чашечка утреннего чёрного кофе с маленькой ложечкой мёда.
Так что, дорогие Тата, Саламандра, Porque - кофе рулит!
Вот такие достижения, имхо!
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 04-02-2010 в 18:50..
Леона вне форума   Ответить с цитированием