Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2016, 10:17   #232
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения



Проверил макароны. Ну что я могу сказать - правильно сваренные макароны не нуждаются в масле. Те два грамма вообще не чувствовались, а значит можно макароны есть вообще без масла - добавил чуток давленного чеснока. Свеклу и протеин лопать пока не стал, но допустим как будто я и их съел))) Макарон много получилось из 100 гр. сухих. Получается возврат к диете качков - низкожировая (почти безжировая) всеядная варёная диета. Был у меня опыт давно, не по 1 кг. в день, конечно, но за месяц десяточку сбросил при таком 2-х разовом питании (всех деталей сейчас не помню).

Ясное дело, что я настолько адаптировался, что результаты с каждым разом будут всё труднее даваться. Но - такое питание во-первых полноценно по вкусу и по составу, во-вторых сытно, в-третьих его легко измерять. Жареное не ем сейчас, так как не ем со сковородки, кто его знает сколько жира в еде, а сколько на сковородке осталось. А так у меня весы, взвешиваю до приготовления, взвешиваю при добавлении масла, если оно вообще нужно. Исключать его я не собираюсь, жиры нужны, просто все нутриенты будут входить в подсчёт.
monoed вне форума   Ответить с цитированием