Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2016, 10:33   #239
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

С сегодняшнего дня и на ближайшие 5 дней придерживаюсь заявленного плана, но это не главное. Не дают покоя выводы Алекса, если углеводы останавливают липолиз, возникает вопрос "зачем их тогда мне потреблять во время сброса веса?". Возможные ответы -- жирами питаться не легко, жиров можно легко перебрать и их трудно с точностью учитывать в калорийности (жирное мясо, рыба и проч.), с жирами съедается много белков, что не есть хорошо. Однако, углеводы вызывают откровенную обиду -- если я 300 ккал съем жирами, я не останавливаю липолиз, а если углями -- то гублю его.

Вот, я не ем сладкого, и что?! 100 гр. макарон (каши и т.п.) сухого продукта -- содержат крахмала, который в пересчете на чистый сахар равен 60-70 гр. Это больше трех столовых ложек. Просто жесть. Смотрел кучу видео, люди на диетах ели и каши и макароны и прочее, как они похудели?! А ведь похудели же. Та же Татьяна Рыбакова, да и многие другие. Спасает математика, так как я надеюсь она работает. Если я ем 1000 ккал в день, хоть чем, хоть макаронами и шоколадом, то у меня ежедневно идет дефицит в 600-800 ккал только по базовому обмену, и еще 200-300 по прочим телодвижениям за день. Наверное...
monoed вне форума   Ответить с цитированием