Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2016, 11:56   #240
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Ну ладно, всё это мелкие диетические страхи))) невротические страхи вообще один из основных двигателей всевозможных диет. Девушки и женщины публикуют фотки "до" и фотки "после", иногда прям-таки и хочется сказать, "до" - было тоже красиво, а иногда и красивее. Просмотрен фильм с Вин Дизелем "Последний охотник на ведьм" (2015), очень неплохо, лучший мистический экшен со времен "Константин повелитель тьмы", но по пафосу всёж-таки не дотягивает. Еще один фильм "Хуже чем ложь" (Misconduct) 2016, его можно смело смотреть даже не читая аннотацию -- ведь в ролях Энтони Хопкинс и Аль Пачино. Хопкинс всегда крут и это не обсуждается. Даже в одной из худших экранизаций библейской истории, в фильме "Ной" (2014) я его считаю центральным персонажем, хотя его роль Мафусаила (Быт. 5:21-27) заканчивается с началом катастрофы. Ну уж никак не Рассела Кроу, который согласился изобразить Ноя обезумевшим фанатиком "священной" мести и истребления. Правда, совсем забыл, что в том фильме, несмотря на его уродливость, есть еще один плюс - играет Дженнифер Коннелли, о которой я недавно рассказывал. Ну а про Гермиону говорить не стоит, она еще пока не выросла в актрису, у нее еще все впереди. Собственно, денек сегодня превосходный, продолжаю наслаждаться всем, что он мне дает, чего и вам желаю)))
monoed вне форума   Ответить с цитированием