Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2015, 05:15   #114
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Убрать живот v2.0

Понравился ответ Risonable, конечно он резковат, но зато откровенен. Естественно, это не касается людей с серьезными заболеваниями. Она просто рассказала о своем инстинктивном опыте противостояния навязыванию.

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
А здоровые глядючи на целителей начинают подражать для профилактики, пытаться чинить то, что не сломано...
Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
вот именно, и так и попадаются. у меня было (есть ) среднестатичтическое здоровье, т.е. типа жить можно Инстинкты всегда были оч сильные, но голова, к сожалению, им не доверяла. Ну так помню древние времена, когда в США пропагандировали растительные жиры как самые полезные, и толкали маргарин вместо масла. Помню, по дурости, попалась на пропаганду и купила пачку маргарина. Наконец-то она кончилась, и я стою перед открытым холодильником и думаю, стоит ли новую покупать. Прислушалась к себе и решила что неа -- тайком от руммейтов так решила, и маргарин больше не покурала, а масло от них в тёмных закутках холодильника прятала, чтоб не застыдили мою серость и невежество в вопросах здоровья. А сколько ..anxiety ..-? тревоги и переживаний эти гады (пропагандисты ЗОЖа) мне причинили. ..и после всего таки и оказалось, что надо было всегда слушать исключительно свои инстинкты.
monoed вне форума   Ответить с цитированием