Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2009, 20:30   #158
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
ты травы в русском магазине покупаешь
и в русском магазине тоже, но в оснoвном и в натур продуктах. Они там на развес, получается дешевле, а если в пачке, то в русском дешевле.

Честно говоря, ты меня поразила, у нас много препаратов на основе трав из Германии, я думала они там у вас там в любой аптеке стоят.
Может ты не там смотришь, а врач твой когда советовал травы попить, он не сказал где взять?
Хотя я понимаю, что за столько лет ты уже там освоилась, но бывает ведь..
Я живу здесь последние 12 лет в одном городе и поначалу всегда покупала травы в местных натур.продуктах в моём районе и не далеко в других. Русских маг. ещё не было.
Недавно одна знакомая сказала об одном очень большом местном маг. натур. продуктов, о котором я и не подозревала, а наши все там покупали, а я мимо - видемо не так надо было, а как припёрло так информация и пришла - как говорят "На ловца и зверь бежит"!

A что нигде в справочниках или в инете нет такого магазина?
Victoria-Markt Bramfelder Chaussee 73 22177 Hamburg www.victoria-markt.de/
Цитата:
Конечно же у нас, в магазине «Viktoria», который гостеприимно распахнул свои двери в ... предложим сборы лекарственных трав..
- а что, у них выбор маленький, если далеко может поzвонить чем мотаться? У нас город за 25 мин вдоль и 25 мин поперёк на машине можно проехать, другие мерки.. я извиняюсь может чего не то тебе нагородила?
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 20-11-2009 в 20:45..
Леона вне форума   Ответить с цитированием