Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2015, 18:32   #28
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Чего-то я сегодня озяб

Силы – нет, воли – нет, силы воли – тоже нет. Аппетита, кстати, тоже нет. Сижу на завтраедении, читаю Форум, улавливаю, думаю. Хотел записать «сон Чебурашки в осеннюю ночь», но потом передумал – надо повременить (дело происходит на маленьком необитаемом острове). Рацион в основном свекла жареная на воде, тёртая. Только тёртая не советской монструозной тёркой, а нормальной немецкой, которая соломку выдаёт, а не «рыбки». Из напитков вода жареная и вода сырая, бодрящее сочетание Запахи преследуют жестоко. Правда, это было и при других способах питания (более 1-го раза в сутки), но сейчас совсем сложно (последствия СМЕ). Еда не волнует совершенно, кроме жареной картошки. А если серьёзно, то в метро сейчас стараюсь избегать толпы – запах человека, это как если не мыться денька три, только усилить еще раза в три ((((

P.S. забыл сказать, что моя чесночная болезнь меня пока так и не оставила. До сих пор употребляю 1-1.5 крупных головки чеснока в сутки, в сыром и/или термообработанном виде (за неделю набегает ближе к 1-му кг.). Простуд не имею, правда не имел их много лет и до чеснока))) Наверное, чего-то не хватает оргу.
monoed вне форума   Ответить с цитированием