Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2016, 18:41   #273
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Об общих вопросах

Записываю здесь, чтобы не забыть и можно было бы потом перечитать и подумать, когда всё устаканится. Не хочу описывать подробности, скажу лишь, что у меня есть три внутренних вредящих фактора, которые мне осложняют жизнь. Они влияют на мой режим дня, поведение, манеру общения и на много чего еще. Теперь мне предстоит работать именно над ними. Постараюсь никого не нагружать и сам постараюсь не грузиться))) В плане бытовой психологии и простой человеческой поддержки мне сейчас вполне хватает рекомендаций Jelenka, которые можно собрать в одну кучи при помощи кнопки поиска по Форуму.

Alex_андру отдельное спасибо за его путь, открытия и идеи в области диалектики, это мне тоже очень поможет в ближайшее время. Не в плане простого ознакомления, как это часто бывает, а в плане напряженной внутренней дискуссии, которую я могу всегда перевести во внешнее пространство, если понадобится. Мало сейчас последовательных и бесстрашных мыслителей, хотя тужатся многие. Итак, перехожу в подпрограмму работы над собой. По питанию пока все гладко – параллельно идет работа и над ним. Время своего нахождения в сети хочу сделать более кратким и более полезным для себя и, если получится, для других. Умственная и поведенческая диета ждет меня -- и я иду к ней
monoed вне форума   Ответить с цитированием