Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2015, 03:51   #250
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Убрать живот

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
молочка-то не так страшно,как мясо и хлеб
Ох,Jelenka, про молочку столько диспутов ведется последние сто лет...лично я особого пристрастия к молочке не испытывал никогда, но и пока отказываться не собираюсь. Однако, исследованиям, которые говорять о ее вреде я склонен доверять. Йогурты это одно дело, а вот сыр это совсем другое - вещь действительно токсично-наркотическая.

Именно из-за мании к сыру вегетарианцы не могут стать веганами (хотя ствят себе такую цель). От сыра (и некоторых видов ферментированной молочки) отказаться намного сложнее, чем от мяса, это я выяснил из личных разгоровов с людьми и традиционного и вегетарианского питания.

Что касается токсичности, то проверить это легко. Здесь будет ирония, прошу никого не обижаться
Нажмите тут для просмотра всего текста
Если верите в калорийность, возьмите свою суточную норму одним только сыром. Если верите в вес пищи и порции, то возьмите свои тарелочки и наполняйне их только сыром каждый прием пищи. И покушать в таком режиме 3 дня, посмотреть за самочувствием, за успешностью и качеством походов в туалет, за запахом от тела и изо рта и прочее, за отеками и припухлостями на лице. Думаю, что уже на второй день будут обнаруживаться признаки отравления. Конечно, если не есть сыр малоедно 20 гр. раз в 1.5 суток, тогда организм сможет успевать нейтрализовывать токсичные влияния.
monoed вне форума