Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2016, 22:18   #318
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Неделя углеводки показала все прелести крахмалоедения: сухая кожа, потухший взгляд, перепады настроения, жажда еще больше углей после углей. Результаты в силовухе сразу упали. Случайные порезы на руках заживают дольше. Вонь в туалете. Голову ведет от избытка глюкозы. В кишках противно. Утром во рту противно. Налет на зубах. Всё, довольно.
А представь, хотя что тут представлять, люди так годами живут в углеводном алкоголизме -- кушать часто хотят, орут и вредничают друг на друга. В детстве-юности это как-то нивелировалось брутальным метаболизмом. А после 25(+-) лет, усьо, здравствуй синдром.

...сам же наметил себе на завтра возможность сыромоно фруктовой загрузки. Посмотрю по состоянию, любо 1-2х разовую, либо 1-2х дневную. Либо продолжу дальше без этой загрузки, как ни в чем не бывало. А наметил это, без какой-либо причины, просто так, просто потому что могу. Вот такой вот я стал апатичный, даже не комментирую новейшие тезисы Светланы, хотя не мешало бы. Ладно, девчата и без меня прекрасно разберутся)))
monoed вне форума   Ответить с цитированием