Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2016, 15:05   #319
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Иногда, читая вас мысли посещают, а в кетозе ли я? А потом думаю какая разница?
Вот именно. Это были бы размышления из разряда "а сколько я вешу" -- точная, но абсолютно бесполезная оценка себя. Вот сегодня моя наметка сбылась, начал монофруктоедить. Не сегодня, так завтра еще и сырую картошку начну, картошки захотелось Не знаю, anyk до сих пор картошку в нормальном виде ест или уже на немецкий манер стал, варить)))



Пока, чего-то такого не чувствую, хотя нет. Немного посвежел))) От жира я всё-таки устаю в конце концов, правда с каждым заходом всё меньше и меньше. И устаю скорее во вкусовом плане, без отвращения, просто ментальная усталость. Тем более мой вариант кето, ну мягко говоря, был необычным. И чувствую, я в этот Великий Пост больше не сдюжу вега-кетозить [... уже бананы начали свою антикетозную политику]. Но опыт в любом случае есть, а значит всегда можно им воспользоваться, при чем опыт был в целом положительный. Пока ем свои любимые зеленоватые/зеленые бананы, сырая картошка дожидается, вега-варёнку буду есть обязательно, но не в ближайшие дни. Елена, я тоже хочу супчиков))) И БУДУ!!!
monoed вне форума   Ответить с цитированием