Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2015, 18:32   #56
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Убрать живот v2.0

Допинги

...Огромная кастрюля битком набитая костями и хрящами ждет на огне, пока густой зеленоватый бульон не будет готов...

Особенностью юного возраста является недостаток опыта и избыток сил, которые разрывают молодых людей на части и ведут к поступкам, о которых приходится потом сожалеть. О пожилом возрасте я могу размышлять пока только со стороны, но всегда им интересовался. Бывали моменты в подростковом периоде, когда я мечтал стать стариком.

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
... у пожилых, похоже, даже естественные нагрузки могут сопровождаться некоторой болью
Ах как мне это знакомо! В 13 лет я узнал, что такое голод и что у меня есть желудок и что он может сильно болеть. В 15 часто бывало, что я еле ноги тоскал и чувствовал тяжесть и ломоту в ногах и руках. Это при том, что тогда, как и сейчас я был наделен большой физической силой.

Выносливость тоже была и есть, но порог ее восприятия очень низкий, длительные нагрузки сильно выматывают душу, хотя работоспособность не снижается. В 18 я физически ощущал себя полной развалиной и только разнообразные допинги помогали иногда не чувствовать это тягостное состояние.

Теперь - не тогда, однако я чувствую приближение этой разваленности и отсутствие контроля своей судьбы. Тогда меня грела надежда, что если я брошу бухать и гаситься, то мне станет лучше. И эта надежда была оправданна и сбылась. Что же теперь? Осталось отбросить оставшиеся вредные привычки и поведенческие несуразности и заполучить этот приятный переход от тяжести к легкости.
monoed вне форума   Ответить с цитированием