Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2015, 14:41   #59
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Убрать живот v2.0

Цитата:
- На что жалуемся?
- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!
У меня есть привычка сводить к минимуму признаки моего присутствия. Светом, звуком, запахом, то есть иметь некоторую невидимость, я даже капюшон предпочитаю использовать вместо шапки. Не люблю светиться, так как от этого больше вреда, чем пользы. Заявить о себе всегда успеется, только делать это следует когда нужно и как нужно. Трюки, иллюзии, параноидальная внимательность к мелочам, обостренное чувство времени - вот мои спутники.

Цитата:
Некоторые, особо отчаявшиеся, стали искать помощи, поддержки и совета. Другие просто не понимали причин такого поведения, и искали хотя бы причину. И вот, увидев zCarot`а, они обращались к нему с просьбой разобраться в произошедшем, и дать совет.

На каждую такую просьбу он давал один ответ:

Была тьма на сторонах обеих, Вы жертвой её стали, а другие её победителем. Но проиграете Вы оба, если продолжать будете идти путём тёмным. Ничем не могу помочь я Вам, смиритесь и ждите, либо забудьте и заново начните, а лучше путь другой выберите, который не по тёмной стороне проходит.

Мало кто понимал его речи полностью, многие пытались спросить что-то ещё, но он лишь отмахивался, предоставляя каждому искать своё понимание, свой путь.

И далее разделялись люди: некоторые внимали совету в том смысле, в каком понимали его, а другие же отчаянно пытались найти свою правду в ночи: стрельнуть у кого-нибудь сигарету... Или телефон позвонить... Или мелочь... 10 рублей... А если найду?
https://www.zcarot.com/banned
monoed вне форума   Ответить с цитированием