Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2015, 04:45   #28
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Основные отчёты

Ну ладно, признаюсь, сегодня я обнаружил, что я богат. Правда таких огромных денег у меня нет, но я имею то, что на них покупают очень обеспеченные люди у нас, и люди среднего достатка на Западе.

Констатирую, мой желудок стабильно ужался приблизительно до 400 мл. Этого добиваются и хирургическим путем, такая операция спасла уже много людей, правда и погубила тоже не мало.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Сегодня ради озорства решил слопать нечто вредно-вкусно-жирно-соленое Что именно, напишу в недельном отчете, допустим это блины и картофельные оладьи во фритюре. Зашел в кафешку, съел свои положенные 300 гр., посидев немного понял, что хочу еще того же и столько же, ведь вкусно, слюнки продолжают течь! И что же, добавку я смог только начать - резко пришло ощущение предельной переполненности желудка, вкус и запах еды стали какими-то безцветными и раздражающими.

Одурманенный съеденным я встал из-за столика. Желудок первый раз за многие годы повел себя совершенно нормально, просто перестал принимать лишнюю еду и переключил в теле все нужные реле и микросхемы. Об этом я читал и этого добивался, теперь одна из главных задачь, поставленных в начале дневника, решена
monoed вне форума   Ответить с цитированием