Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2011, 19:37   #252
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Радость Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+3)

Привет дорогие форумчане!
давно не писала, но и повода большого особо не было, всё вроде путём.

Сейчас пишу, поскольку прошли 6 недель после моего очередного PAP теста и похоже, что всё впорядке.

В целом я слегка набрала вес, несмотря на короткие осенние голодания и спорт, но как я где-то прочитала симпатичную фразу - "Я не толстая, а просто празднично-округлая".
Ну да, примерно так. А ещё я тут умудрилась как-то защемить седалищный нерв и стало совсем не до спорта - носки бы утром натянуть, не то что просто ногу поднять..

Теперь вроде отпустило, вхожу в норму. Тренажёрный зал 2 раза в неделю, по воскресениям лыжи.
В питании обычный мой выбор: без мяса, то что можно съесть сырым не варю, правда иногда припускаю что бы помягче было.
Тоскую по зелёным коктейлям, не удаётся делать так часто как летом - откровенно нет времени, но сегодня хочу таки сделать, продукты уже подобрала..

Голодать пока организм отказывается, больно холодно. Вот потеплеет и займусь, а то диетой и спортом на мою комплекцию не угодишь, я могу начать поправляться с воздуха .

Всем всего доброго, с прошедшими праздниками и с Крещением!
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием