Показать сообщение отдельно
Старый 15-06-2016, 19:51   #392
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения



Тэкс, надумал я идти к районным мясникам. Есть двое мужиков, говорил с ними, тоже слесарями были когда-то. Работали на заводе цветных металлов, уволились лет 15 назад, выучились, теперь мясом занимаются и точкой своей сами руководят. Хотел уже завтра затариться, но не выйдет, к вечеру у них уже всё ценное раскупают, так как каждый день у них свежий завоз. Придется не раньше субботы.

План такой -- с этой субботы и по следующую субботу, собираюсь делать стейки по рецептам E_Lenы. Разумеется, поначалу со своими вариациями. То есть до Троицы буду всю неделю питаться только мясом и жиром без растительной пищи, ради эксперимента на самом себе. Если не будет хватать цельного или не буду успевать докупить, то доберу заводскими сырозасоленными или сыровялеными фастфудами на подобии -- сала, бекона, засоленной свинины, балыка, хамона и подобного. Цель -- проверка питания исключительно плотью животных на 100%. Без яиц, молочки, каких-либо овощей, фруктов, зелени, специй, растительных масел.

p.s. напутал, Троица уже на этой неделе в воскресенье. В общем, отсчитываю себе на эксперимент неделю от кануна Троицы до начала Петрова поста.
monoed вне форума   Ответить с цитированием