Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2016, 07:49   #394
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Нанороботы действуют слаженно, как единый организм, по принципу улья, подзаряжаясь от биоэлектрической энергии человеческого тела, подпитываясь его минералами и другими элементами. Кроме того, они способны принимать информацию посредством микроволн, ультрафиолетового излучения и электромагнитного поля.
Теперь о моих земляных друзьях, которые мне пока еще не друзья. Экспериментальная посадка редиса в офисе. Редис, я теперь совсем понял, почему космическая отрасль делает на него такую ставку. Семена редиса -- это очень агрессивные нанороботы! Свекольные семечки я размачивал несколько дней перед посадкой, а эти же -- просто озверевшие.

После где-то 6-7 часов замачивания, многие семена редиса сбросили внешнюю кожуру и начали изменять форму. Я их уже в тот же день бросил в лоток с землей. Через сутки -- уже появились проростки на поверхности почвы, и даже с листиками, где-то у 20% семян. Наноредиска, не иначе. Постараюсь держать под плёнкой дольше, а потом придумаю защитный купол, чтобы по возможности избежать фантастической катастрофы, постигшей посадки свеклы.
monoed вне форума   Ответить с цитированием