Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2010, 20:44   #106
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Lordik Посмотреть сообщение
вернулся из Гуанжоу без кордицепса. Пью тот что заказал через ибэй - американский.
Lordik, не знаю как Американские, а Канадские смотрятся как настоящие не хуже китайских.
Я тоже по началу думала поискать первоисточник, но у нас в отличии от многих североамериканских городов Китай-город маленький и из приличных аптек, где можно как-то доверять товарам, только одна, но я попала в неудачный час - было закрыто.

Пошла в обычных магазин натуральных продуктов и нашла Кордицепс канадского производства, купила маме, не дешёвый, но и не зашкаливает~$25.00 за 60 капсул.
Потом стала заходить во все натур-продукты и спрашивать..
нашла ещё 2 разные компании, которые выпускают разные грибы. Иногда они их комбинируют.

Так я взяла из любопытства комбинацию Reishi/Cordyceps - там теже 250мг экстратa Кордисепса Cs-4, как и в отдельной + ещё экстрат Рейши (15:1) 50мг, и молотые Рейши 200мг - так на банке написано.

A какой у Вашей банки состав, может сбросите линк где заказывали, интересно сравнить?

начала сама пить..но поскольку действие их не мгновенное, сказать что-то после 3-х дней приёма сложно.
А до китайцев я всё же доберусь, интересно по чём у них он будет.. сами грибы у них в сущёном виде лежали, но я не приценялась.., должны быть и в капсулах.

Интересно мнение Аника на эту тему, а по мне если нет оригинала, может можно и рискнуть местное - здесь за этим строго следят, можно бизнес потерять за подделку, imho.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 04-02-2010 в 20:56..
Леона вне форума   Ответить с цитированием