Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2009, 21:53   #149
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
По тебе видно, что значит ВОЛЯ Человека и стремление ЖИТЬ. Жду твоим ХОРОШИХ результатов в мае.
Спасибо Porque что поделилась, действительно жуть!

Ну и как после этого не выпить всякую ... полезную травку!

И так Схема №3
Моя основная цель погонять глистов, что может поможет мне вывести мокроту, которая как я уже писала началась во время длительного голода ещё весной и не прекращается до сих пор. Поначалу, я ходила везде с салфетками и сплёвывала постоянно густую зелень. Теперь она более жидкая и пазухи чистые, но периодически ещё приходиться сглатывать или сплёвывать (по обстаятельствам).
Лебедев пишет, что
Цитата:
В это время может происходить дробление увеличенных лимфоузлов, наблюдается отход мокроты из легких в большом количестве (гибель личинок аскарид, самих аскарид и других гельминтов - парагонимы, описторхи и т.п.).
Думаю проведу 2 недели, если сырья хватит.
Состав сбора трав:
кора крушины - 1 дес.л., кора дуба - 2/3 десл.,
полынь -1 ст..л., ромашка аптечная - 1 ст..л.,
цветы пижмы - б ст. .л.

1. Прием сбора трав: 1 стл. на 250 мл кипятка, настоять ночь в термосе. Принимать утром и вечером по 0,5 стакана.
2. Алоэ: 3 раза в день по 1 чл. или 1 десл. перед едой.
3. Прополис: 3 раза в день, через 1-2 часа после еды, по 20-30-40 капель в ложку теплой воды, заедать медом.
От себя добавила Масло Душицы 1 ч.л перед едой как превентивная мера от простуды и гриппа, ну и глисты от него будут не в восторге.

Пока у меня сегодня только 2-й день и особенно нЕчем поделиться, на днях опишу полный день с питанием.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием