Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2016, 20:49   #369
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Отчеты и наблюдения

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
  • Первый прием в полдень
  • Второй прием с наступлением сумерек
Насчет ментального рычага сыромоноеды угадали. Такой режим питания (2-х разовое, отчасти по астрономическому времени) хорошо действует и на кето-обычноедении. Сегодня повторил эту матрицу -- полдень, сумерки. В обед удалось съесть немного, сделал средненький омлет из 3-х яиц. Оговорюсь, на такой омлет в блендере с яйцами я еще взбиваю не менее 50 мл. подсолнечного масла.

Осилил только половину (1.5 яйца) и один небольшой огурец. Ну не мог я без огурца))) Остатки омлета пришлось заморозить. После этого меня выключило почти на два часа. Весь день с утра до вечера много работал, при том скорость и результат работы во многом зависели как раз от того самого "субъективного чувства времени", о котором я уже говорил. Проделанной работой доволен, в понедельник обрадую руководство.

Как стемнело, приступил к запеканию свинины на кости (хороший шмат с жиром и кожей) вперемешку с грибами и баклажаном. Осилил этой смеси грамм 150, и еще 150 огурца... грибы стали неотличимы от мяса, а баклажан попросту исчез может в жижице растворился. Пережор, раньше со мной такого не было от таких объемов и калорий.

На этой неделе мои сыромоноедные дни закончились, но если завтра смогу достать моих любимых зеленых бананов насыщенных правильным крахмалом, то не буду жёстко кетозить, а сделаю еще одно СМЕ. К примеру 3 банана в "обед", 3 "в ужин". Тем более не мешало бы съесть фруктов и пополнить калий и прочие электролиты с витаминами. За кетоны не боюсь, эти шесть бананов сгорят еще до того, как я их жевать начну. Переварю их взглядом))) шучу
monoed вне форума   Ответить с цитированием