Показать сообщение отдельно
Старый 19-11-2009, 20:37   #155
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вопрос Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Леоны Посмотреть сообщение
Лебедев пишет, что
Цитата:
В это время может происходить дробление увеличенных лимфоузлов, наблюдается отход мокроты из легких в большом количестве (гибель личинок аскарид, самих аскарид и других гельминтов - парагонимы, описторхи и т.п.).
Когда ссылалась на автора, хотела пометить что с увеличенными лимфоузлами проблем нет. Хоть и не написала, но видимо всё равно сама себя сглазила (хотя я не глазливая)
Вчера на четвёртом дне схемы#3 по Лебедеву (привожу ниже целиком) у меня под правой скулой воспалился лимфоузел. Простудного воспаления не наблюдается, температуры высокой нет, не ломает. Что бы это могло быть? Неужели зацепила что-нибудь?
Других изменений пока нет, за стулом следить очень сложно, но пару раз наблюдала в нормальном стуле налипшую чёрную слизь, но очень мало - не сравнишь с моментом когда я была 2 недели на чёрном орехе.

Помимо этого, я пью 2 раза в день настой Пастушьей сумки для ускорения заживления после операции и усиленный мной (поскольку я не на голоде) Бройсовский сбор, тоже 2 раза в день. Настой из шалфея, мяты, мелисы, зверобоя, фиалки трёх цветной, крапивы, коры дуба, медвежьи ушки, плоды бузины, цветки ноготков, спорыша, ромашки. Последний пью уже больше 3-х месяцев. Сырьё кончится и остановлюсь, надо перерыв хоть 2 недели сделать. Правда, на этом сборе у меня кроме ровного настроения никаких "осложнений" не было.
На ночь - отвар шиповника с сиропом из хвои.
Изображения
Тип файла: jpg 097#3.jpg (91.2 Кб, 37 просмотров)
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 19-11-2009 в 21:02..
Леона вне форума   Ответить с цитированием