Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2009, 19:16   #156
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

6-й день схемы#3
Наконец я вернулась в джим.
Последний раз была 2-го октября, перед операцией. Восстановление заняло больше времени чем я ожидала, ещё в начале этой недели какие-то нитки из меня выходили и я подумала раз уже они растворились, швы должны зажить. 2 недели назад попытка вернуться к спорту оказалась не удачной - пошли розовые выделения.
25 мин ступенек пробили хороший пот, но сердце держалось молодцом - выше 134 ударов не пошло, после пресс 7 мин.
Лимфоузел потихоньку успокаивается, сегодня уже ощyщается только при надавливании.
Стул не изменился, хотя Кора Крушины должна давать послабляющий эффект, но у меня особой разницы не получилось, поскольку я пью масло Душицы перед едой, стакан овощного сока и зелёные коктейли как минимум 1 раз в день.

Купила в русском магазине Сибирскую клетчатку для печени (http://tfzp.ru), стала её добавлять в коктейли. Кто-нибудь ещё её пользует?
Кроме улучшения стула, был ли какой-нибудь ещё положительный результат?
или это новый продукт на рынке и статистики ещё нет?
Да, посмотрела сколько она в Росси стоит 40.7 руб, а у нас $4.59, если они действительно экологически чистое сырьё используют, то здесь цена такая на уровне местных аналогичных продуктов, если не дешевле..
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 20-11-2009 в 19:28..
Леона вне форума   Ответить с цитированием