Показать сообщение отдельно
Старый 20-07-2015, 08:34   #168
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Убрать живот v2.0

Ацетон снижает критичность к своему состоянию

Я как-то делился, что могу без полосок только по самочувствию определить, есть у меня кетоны или нет. Ну и не только я. Померил сейчас полоской, она зашкалила по цвету на максимальных 8-ми единицах. Это опасно, потому что если она показала максимум, значит там может быть и 9 и 10 и больше. Самочувствие при этом странное, но не похожее на 1.5 или 2 кетонов (тогда было тяжелее). Скорее всего высокий ацетон дурманит и чувствительность к страданиям падает, может возникать эйфория или другие проявления неадекватности. Друзья, умоляю, не забывайте хотябы раз в день мерить, если вы на ультрамалоедении или на кетогенке.

Объемы питания наращивать не хочу, но решил разнообразить чтобы мозги не теряли адекватность. Включу ягоды (хоть и не люблю) черешни (закупил 668 гр. из них процентов 30 это косточки, ветки и упаковка). Основа СМЕ будет на ближайшее время кабачек и огурец. Если психану и мне это надост, то может на днях куплю арбуз

употребил 100 мл. подслащенного клюквенного сока (4.5 гр сахара) и 67 гр. чистой мякоти черешни, через 1 час снова замерил кетоны -- по прежнему зашкаливают больше максимальной восьмерки, но самочувствие поменялось. Просто стало другим каким-то, непонятно...

Последний раз редактировалось monoed; 20-07-2015 в 09:42..
monoed вне форума   Ответить с цитированием