Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2010, 22:33   #196
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Вчера днём вдохновилась на "Голод на Посту", но пока вопрос остался открытым..
т.к вчера вЕчером была у зубного - 2 пломбы требуют срочного ремонта, один назначен на 18 фев.

теперь передо мной дилема, заходить на голод после чинки зубов, но не хочется пропускать 15 фев. или поголодать 3 дня, а потом посмотреть. Не хотелось бы в самое время чистки получить дозу заморозки.

Знаю, здесь были обсуждения на тему ремонта зубов на голоде..я в прошлый голод так неожиданно влетела, что о зубах никто не подумал, взяла себе на заметку в след. раз о зубах не забывать. Хорошо я проскочила тогда, хотя была одна проблема, но голод её не усугубил - видимо было над чем работать, кроме зубов.

Надо кстати отдать должное - зубного камня у меня во время чистки совсем не нашли - за пол-года не нарос, бывало раньше было над чем гигиенисту потрудится. Однако не всё так безоблачно, эмаль моя оставляет желать лучшего. Не у меня одной я так поняла..
Давно я наблюдаю за этим - уж как 5 лет, но только вопрос не простой - было время когда она укреплялась, я как раз в это время сидела без работы и питалась лучше..
врачи думают я сильно нажимаю при чистке, смешно..
вчера мед.сестра предположила, что у меня кислотность повышенная или я ем много кислых фруктов или уксус. Видимо она ближе к истине, но cамое смешное, что ни то и не другое, посмотрим как травки на всё это повлияют.

Porque, не стала помещать этот пост в твою новую ветку, начала писать для неё, но кратко не вышло - ушла зубную в сторону.

Если в Понедельник начну голод, появлюсь и там, а пока всем удачи в задуманном!
буду за вас болеть и держать Строгий Пост - благо дело на травках и так далеко в кулинарии не уедешь.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием